Анна Кулагина

Извиняюсь за повтор вопрос о ГИБДД

Остановили гаишники в нетрезвом виде. Оформили сказали на след. день в суд а потом на сутки. Прав у меня нет и не было. Прописки нет уже год. Паспорт потерял в тот день. Сейчас собираюсь идти в Гаи все это объяснять. Как они меня могут посадить, не зная я ли был в тот день за рулём или нет. Может я другого человека прислал)

Аня

Запрежнии касяки могут и на 15 суток пасадить или заставят работать на благо родины но ток после суда. Эт я почитал твои прошлые вопросы

Ев
Евгений

Да забей...