Наталья Михайлова

Где найти таких орков ( игрушки для Данжеонс энд Драгонс из олова) фото внутри.

Раньше мой муж фанател от такой коллекции, говорит в Москве около метро Таганской собирались по выходным мини-рынок и можно было прийти посмотреть на такие игрушки они 2-3 см и драконов - они около 20 см. Вот что осталось от его коллекции и он хочет бы еще узнать, где может осталось возможность посмотреть

Станислав Савцов

Самый крупный блошиный рынок Москвы – у ж/д станции «Марк» , ныне у платформы Новоподрезково. На этой барахолке Москвы, среди всякой всячины, попадаются старинные монеты, советская атрибутика, статуэтки и многое другое. Эта барахолка Москвы была организована как программа поддержки малоимущих слоев населения, в том числе пенсионеров, для которых торговые места предоставляются на льготных условиях.
Блошиный рынок Москвы ТИШИНКА расположен не под открытым небом, а под крышей нового торгового центра на Тишинской площади. Некоторые вещи на этой барахолке Москвы продавать запрещено: постельное и нижнее белье, летнюю и домашнюю обувь, другие предметы личного использования.

Желающие поковыряться в старых вещах могут заглянуть на барахолку Москвы близ Преображенского рынка, в Измайловском вернисаже, у станций «Салтыковка» и «Рабочий поселок». Работает барахолка в Москве и в музее-усадьбе Архангельское, где еще князья Юсуповы устраивали базары для окрестных жителей. Вообще, в узких кругах собирателей старинных вещей давно известны места, где можно прикупить что-то любопытное для себя, среди них: Московская ярмарка увлечений, ретро-магазин «На задворках».

Собираясь на блошиный рынок Москвы или барахолку Подмосковья, примите к сведению некоторые рекомендации. Прежде всего, составьте приблизительный список предметов, которые могли бы заинтересовать вас полезностью. Кстати, в интернете есть много каталогов старых вещей – можете узнать примерную стоимость товаров. Уточните месторасположение барахолки, режим работы. Обувь и одежда должны быть удобными, по погоде. Можно взять с собой немного питья и еды, чтобы не терять время в очереди за питанием.

Приходить на блошиный рынок Москвы стоит как можно раньше – будет шанс заполучить лучшие вещи. Иногда продавцы блошиных рынков Подмосковья снижают цену к вечеру (преимущественно на крупногабаритные предметы). Торгуйтесь! Многие продавцы готовы сбросить до 20% от цены. Будьте бдительны, держите деньги при себе, в труднодоступных местах.