НМ
Наталья Михайлова

Где найти таких орков ( игрушки для Данжеонс энд Драгонс из олова) фото внутри.

Раньше мой муж фанател от такой коллекции, говорит в Москве около метро Таганской собирались по выходным мини-рынок и можно было прийти посмотреть на такие игрушки они 2-3 см и драконов - они около 20 см. Вот что осталось от его коллекции и он хочет бы еще узнать, где может осталось возможность посмотреть

СС
Станислав Савцов

Самый крупный блошиный рынок Москвы – у ж/д станции «Марк» , ныне у платформы Новоподрезково. На этой барахолке Москвы, среди всякой всячины, попадаются старинные монеты, советская атрибутика, статуэтки и многое другое. Эта барахолка Москвы была организована как программа поддержки малоимущих слоев населения, в том числе пенсионеров, для которых торговые места предоставляются на льготных условиях.
Блошиный рынок Москвы ТИШИНКА расположен не под открытым небом, а под крышей нового торгового центра на Тишинской площади. Некоторые вещи на этой барахолке Москвы продавать запрещено: постельное и нижнее белье, летнюю и домашнюю обувь, другие предметы личного использования.

Желающие поковыряться в старых вещах могут заглянуть на барахолку Москвы близ Преображенского рынка, в Измайловском вернисаже, у станций «Салтыковка» и «Рабочий поселок». Работает барахолка в Москве и в музее-усадьбе Архангельское, где еще князья Юсуповы устраивали базары для окрестных жителей. Вообще, в узких кругах собирателей старинных вещей давно известны места, где можно прикупить что-то любопытное для себя, среди них: Московская ярмарка увлечений, ретро-магазин «На задворках».

Собираясь на блошиный рынок Москвы или барахолку Подмосковья, примите к сведению некоторые рекомендации. Прежде всего, составьте приблизительный список предметов, которые могли бы заинтересовать вас полезностью. Кстати, в интернете есть много каталогов старых вещей – можете узнать примерную стоимость товаров. Уточните месторасположение барахолки, режим работы. Обувь и одежда должны быть удобными, по погоде. Можно взять с собой немного питья и еды, чтобы не терять время в очереди за питанием.

Приходить на блошиный рынок Москвы стоит как можно раньше – будет шанс заполучить лучшие вещи. Иногда продавцы блошиных рынков Подмосковья снижают цену к вечеру (преимущественно на крупногабаритные предметы). Торгуйтесь! Многие продавцы готовы сбросить до 20% от цены. Будьте бдительны, держите деньги при себе, в труднодоступных местах.

Похожие вопросы
Выпускают ли ещё такую игрушку?
Сколько такие часы стоят? фото внутри
Где купить такую игрушку? (см. фото внутри)
Подскажите пожалуйста где можно найти медальон сердце с фото внутри???
Как називаються такие пакетики? (Фото внутри)
Подскажите, пожалуйста, как называются такие игрушки (на фото ниже)
Где можно найти игрушку
Где можно купить такие тапочки? (фото внутри)
Где можно найти такую игрушку? Очень надо
где можно купить такую игрушку?