E Кайрбек

Глохнет машина и не заводится

Всем привет. Машинка ауди а3 98 г. в. , глохнет и на ходу и на хх, не заводится, стартер крутит, генератор рабочий. Постоит так минут 20-30 и снова заведеться, но заглохнет уже быстрее.

Ребята извините запутал, сам на машинку глянул. Глохнет исключительно на хх, если сидеть с зажатой педалькой газа, все норм работает, педаль отпускаешь, моментально глохнет и какое-то время не заводится. Я так понимаю это датчик холостого хода, или еще могут быть болячки? Машинка находится за городом на диагностику не свозить, поэтому на вас товарищи рассчитываю.

Алена Макуха

Бензонасос, фильтр бензиновый, форсунки дают ли распыление проверить...

Павел Сметанин

диагностика топливной системы вам в помощь, бензонасос сдыхает скорее всего....

Юлия Алимханова

иван это знак деда мороза и снегурочки покупай новую желательно до нового года если что у снегурки в долг попроси она добрая она не откажет