Михаил Фролов

Что делать если у Samsung Galaxy Note 4, при воспроизведении фильма, видео показывает, а звук не идет?

Скачал кино "Холодное сердце" Full HD, перебросил на карту памяти, после того как вставил карту памяти в смартфон, я включил фильм и когда я включил фильм сразу вышло вот такое сообщение " Не удается воспроизвести аудио. Неподдерживаемый аудиокодек"
Подскажите что делать?

Olga Sukharenko

Для начала нужно установить на смартфон MX Plаyer с Маркета. И скорее изучи свой смартфон. Позорно иметь самый мощный гаджет в Мире и не уметь им пользоваться.

Kati Проистина-Абсалямова

MX Плеер поставь, хотя 4 нота и так всё воспроизводит. Настройки посмотри.

Na
Natali

Да насрать ему на плеер всеравно не поддерживает