Сергей Шпак

Много снега на дворе?)

Да
Дарья

Да просто лайкнул.
Не хочу думать

Ольга Кожевина

ага, 15 см! от же ж осень дала!

Оксана Москаленко

у меня второй день идет, сантиметром 20-25 есть.

Полиграф Шариков

Голый асфальт

Олег Мягков

вообще нет...

И.
Ирина .

по уши

Олеся

на дворе-трава. .
на траве-дрова. .
эх, опять убрать забыла..)))

Al"mira Sakieva

Через неделю обещают много.

Nikosgr Ang

когда сено в голове )
… до голубых небес… (Марио де Сен-Карейро)
...День был пасмурный. Снегу было на четверть на земле, а сверху припорошила… являются перед лице Божие паче снега убеленными Его благодатию. Приидите, говорит… . Теперь зима на дворе, и под ногами снег, и на нас более вершка снегу, и… -ка: ведь ни на вас, ни на мне снег не тает и под…

Виталий Ковязин

А у нас тепло совсем, всё зелёное, 18 градусов, чудеса в решете, верней в ноябре-)))