Евгения Новикова

почему богатые тоже плачут, и через сорок всё тот же сценарий стол стул лестница табуретка...

)я всегда одна.

Рустам

ад, он и в африке ад для всех.

Анастасия Вазирова

....потому что большие возможности, не решают внутренние проблемы человека, или любить за деньги на заставишь....

Мария Уткина

Несчастье в любви

Дмитрий Журавлев

С лестницей явно переборщил ...

Ир
Ирина

Еще раз подтверждается, что счастье не зависит от денег. В своей книге «Счастливые люди» Джонатан Фридман отмечает: «Когда человек достигает определенного уровня достатка, его счастье уже мало зависит от количества имеющихся у него денег. Если он не живет за чертой бедности, связь между счастьем и достатком чрезвычайно мала» («Happy People»). Многие осознали, что счастье человека во многом зависит от того, есть ли у него духовные и нравственные ценности и занят ли он чем-то полезным в своей жизни. Для счастья необходимо дружеское общение, также важно, чтобы никакие конфликты и трудности не лишали нас возможности радоваться тому, что у нас есть.