Наташа Романова

Мне 20,а ему-48..Как думаете, это нормально?)

Ir
Ira

....Возраст не имеет значения, имеет значение, что вы от друг друга хотите и может ли каждый дать это ...

На
Наталья

Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ка
Катя

Мне 19, а ей 40 и я думаю, что это норма.

Евгений

Любви-...все возрасты покорны

Андрей

Если любишь, то вполне нормально .
Но подумай о будующем !
Тебе будет 40, а ему 68, будешь ли ты готова жить с человек старше тебя ?
А в 70 лет ты будешь одинока .
Такие случаи нормальны, только если у вас истинная, взаимная любовь! А клееться к нему нет смысла! Молодая ещё , ищи своих ровесников !

Св
Светлана

...через тебя он спастись хочет. Понюхай его как он смердит!!!

Кристина

Это лучше, чем наоборот.

Ха
Хариша

Нет. Но это до тошноты уже распространено безобразие. Нашел себе дочку (

Се
Сергей

Для роли папы вполне подходящий возраст.

Arkaxa

Нет. Это ненадолго! Как у него начнет организм стареть, сразу будете к другим присматриваться.

Diypaliuch

Хочется, что бы папочка отшлёпал?

Ба
Баркова

Любви - все возрасты покорны

Gx
Gxac

Для похоти и сексуальных девиаций это не преграда.

Алёна

если Вам вместе хорошо, то какая разница сколько Вам и сколько ему

Aslan

Любви все возрасты покорны