Гу
Гуис

Каким я буду следователем если стану им?

Елена

Вы будете очень хорошим следователем, потому что у Вас прекрасная интуиция, есть способности к яснознанию, великолепная память. Удачи.

Alone Black Wolf

Хреновым. Раз задаёшь такие глупые вопросы и являешься суеверным человеком.

Светька Матвеева

следователем надо родиться

Кирилл Романчук

таким как я - пока не докопаешься, не отстанешь

Ольга Муравьева

плохим, твои цели будут преобладать тобой, твоя некратическая сущность будет искать раздражители или раздражаемых ( необходимость свернуть кровь и нерв аппаненту) , работать ты не любишь, любишь что-то поделать, но не работать, . энергии мало, да и не быть тебе следователем, высшее образование в жизни не пригодится, диплом будет на полочке всю жизнь пылиться

Дмитрий Шестовицкий

Стань сначала, а потом будь таким каким должен быть. , твой разум тебе подскажет.