Надежда Тараненко

Парень всегда находиться под воздействием наркот. Травы, близкие ругают меня, это правда утопия?

Марина

если вы хотите связать с ним свою жизнь - сами научитесь курить и дети последуют вашему примеру.

Кр
Кристина

Бросай его, он в скором времени будет не человеком

Lo
Lolitta

Беги от него и подальше, это не Ваш молодой человек.

Ел
Елена

а вы тут причем? за что ругать вас? это его жизнь и он сам катиться в пропасть. тут все от него зависит если захочет бросить это дело, а нет так и погрянет в этом болоте.

Марго

для Вас в любом случае -да, если он бросит -он это должен делать без Вас

Ек
Екатерина

вы не справитесь самостоятельно с этой ситуацией

Св
Светлана

трава не наркотик! Но есть у всего своя мера !!!