Графф Де-Мон Maksimus

Как у вас в школе было с химией? На олимпиады ездили? Как результаты?)

Ал
Александр

На олимпиады я не ездил, и в прочих детскихглупостях участия не принимал. А использовал знания для придумывания всяческих мелких пакостей. И даже (очень горжусь) - однажды самостоятельно изобрел маленькое и почти безобидное взрывчатое вещество. А самая моя любимая книжка тогда была "Кракатит" (К. Чапек) . Каковая и глаголет об этих умениях. Почитайте, если не читали, вам будет интересно. Слава Богу, что Господь мне не дал столько ума, сколько герою этой книги, а то бы от нашей школы песок бы остался. А я бы приплясывал на неприветном дымящемся пепелище и довольно потирал бы руки.

Сергей Степанов

единственная тройка в аттестате))))

Ольга Медведева

с химией было нормально, но на олимпиады не ездила!

Александра Курбатова

двоечником и троечником... химию высиживал на честном слове и энтузиазме... почти прятался под парту и притворялся невидимкой когда Зинаида окидывала взглядом класс....