Татьяна Рыбакова

к чему сниться срывать виноград и есть его? ??

Евгений Сероглазый

Если во сне довелось срывать виноград, просто проходя по винограднику, то в жизни можно ожидать ссор и конфликтов с близкими людьми.
.

Светлана Смирнова

Если белый- то обещает явную пользу, а если красный или чёрный, то скрытую или тайную.

Рустам Курбанов

Осуществление честолюбивых планов и замыслов. Может касаться как любовно-сексуальной сферы, так и деловой

Fadeeva Natalia

Смотря какой? Если белый то к любви и счастью, если темный, то к болезням и плохому!

Дм
Дмитрий

К урожаю.

Ира Ситникова

Благодать, материальные блага