На
Наталья

К чему приснился сон, прихожу я на могилу к покойной сестре, нёс ей цветы, ложу их на могилу, а цветы уже подвяли.

У неё на могиле тоже цветы лежат вялые, я срываю цветы на рядом растущем кустарнике, но и там цветы какие то подвявшие.

Эля Лиса

увядшие цветы во сне -символ печали, обычно снятся перед болезнью

Сергей Третьяк

этот сон предупреждение сулит вам о том что вам стоит сходить или в церковь или на могилку к вашей сестре, возможно отнести цветов которые вы видели во сне либо еще что-то покушать, помянуть ее

Евгений Кравцов

Помин нужен, так как сон подсказывает, что время прошло много для того, чтобы цветы свою свежесть сохраняли.