Валерия
Валерия

Продумайте 2 маршрута ладьёй по шахматной доске. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пояснения к вопросу: чтобы обьяснить мне маршрут, можете использовать символы и оформить вот так-НАПРИМЕР: (А5-А7-А-8) и т. д. -этот способ более удобен, тем, кто отвечает с сотового телефонного аппарата! Можно проще: вставить в ответ картинку шахматной доски (четко изображенной) из интернета, а на ней показать (допустим, вы можете делать это в приложении, которое точно есть у вас на компьютере (ноутбуке, нетбуке) под названием "Paint"-очень удобно, кстати. Наверное это глупый вопрос, но я очень плохо умею играть в шахматы, т. к. у меня их нет, (но мне их купит мама скоро) . И поэтому мне никто сейчас не поможет так, как поможете вы! Надеюсь вы мне поможете, люди добрые! Жду ваших ответов и буду вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Это мое домашнее задание по шахматам! Если что, то я в 5 классе.. . Шахматы первый год начались, (но они были ещё во втором классе) ! Я, честно говоря, со второго класса ничего по шахматам и не помню-то ((

О вот ещё-я в 3-ем предложении допустила нелепую ошибочку: после слова "удобен" не должен стоять знак препинания, то есть "запятая". Если что, извините меня за орфографические и не орфографические ошибочки..)

Ещё нашла одну ошибочку-после слова "ещё" в пред-пред идущем предложении должен стоять знак препинания, то есть запятая. Не подумайте, что я неграмотный человек, просто стараюсь быстро писать, чтобы не тратить в интернете уйму времени, вот из-за этого и допуская ошибки!

Кристиночка
Кристиночка

слева-направо и вперёд-назад

Похожие вопросы
Где в Москве есть огромные (парковые) шахматные доски? Любые, только огромного размера.
Где в Москве есть огромные (парковые, садовые) шахматные доски?
Решите пожалуйста 2X^2-5X+3-0. Зарание огромное спасибо: *:*. Зарание огромное спасибо: *:*
2 пешки на белые клетки шахматной доски можно поставить ____ способами (всего на доске 64 клетки)
Какой фигурой встанешь на шахматную доску?
Зарание огромно спасибо!
Что за игра на шахматной доске?
Что для вас символизирует шахматная доска?
Логическая задача "Шахматная Доска"
Что разделываете на шахматной доске?