Антон Мухин

А гражданскому прокурору можно открыть свое дело ну свой бизнес Пр

Лилия Полякова

Нет! Это запрещено законом! Но законы для того и писаны, чтобы их обходить...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Можно, у них у всех свой бизнес есть.. Закона нет а бизнес есть..

Альбина Айсина

"Гражданский прокурор" не вправе заниматься предпринимательской деятельностью

Ol
Olga

В Эстонской конституции сказано так (это я просто объединил несколько правил и немого их укоротил) Любое лицо, состоящее на службе у государства, не имеет право на ведение собственного дела, если только это лицо не было отстранено от работы на длительный срок, , более 6 месяцев. Так же лицо, состоящее на службе у государства, не имеет право покидать страну более чем на 3 недели, Лица же с более высокими тонами вообще не имеют права покидать территорию Евросоюза и выезжать на территорию Российской Федерации.
😞 Полная печалька.. . даже в Новгород не съездить...