Оличка

Если хочешь узнать. какой будет твоя жена... посмотри на тещу... так бред это или нет?))

Серега Храмов

Исходя из моего примера - это ПОЛНЕЙШИЙ бред !

Алексей Иванов

Бред конечно))))

Анюта

Все индивидуально, иногда очень даже не бред...

Татьяна Стукан

Как оказывается - не бред. 90% совпадений.

Ольга Шлякова

50 на 50....от характера зависит....)))... если характером в папу.... отличаться здорово будет)))....

Юрий Васильев

ну как бред... ) скорее высокая степень вероятности... и физиологическая наследственность и то, что в семье передаются ценности невольно (или их отсутствие) . не может у матери работяги косноязычной дочь с дворянскими манерами быть, к примеру) ) но эволюция тоже существует)

Ок
Оксана

Это верно. Потому что девочки еще с раннего детства берут пример с матерей. особенно чисто внешне)
Если женщина, которой 50-за 50 следит за собой, всегда выглядит хорошо, дома не ходит в халате, то 99,9% что её дочь будет такой же)

Оксана Чернышева

у моей БЖ мамка не родная была...

Оксана Павлова

Бред полный!
Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!
Похожесть да... может быть.. . но это все же ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК и не стоит об этом забывать!

Алексей Антипов

характером, конечно чем- то похожа будет
внешне тоже. Однако это не значит, что если теща полная, то дочь обязательно будет такая же, ведь есть еще папа и бабушки с дедушками)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

доля истины в этом есть ))

Юрий Виноградов

Правда. Только учтите, она будет еще хуже.

Наталья Шибаева

Среди моих знакомых, соседей, друзей редко совпадало такое мнение. 🙂

Атёнак

Не знаю, как насчет бреда, но в нашем случае нужно посмотреть на тестя.. . Моя дочь совершенно не похожа на меня (я - невысокая пышечка) , а на отца (высокий спортивный, без капли жиринки на теле) - как две капли воды.. . Она - высокая, стройная, никакого намека на пышность тела...

Светлана Рушева

пока по личному опыту сущая правда

Алена Иващенко

НУ, ТОГДА МНЕ ПОВЕЗЛО!

Hадежда Рысенкова

* вопрос философский.. ответ на него очевидный. *