На
Наталия

Почему мужики такие эгоисты, что чуть ли не убить готовы свою деву за измену? Предпочитаете носить рога втайне ?)))

Azamat Mamedov

тут всё зависит от допустимой морали. Все мужики собственники. Я тож) )
Измену можно простить, но смотря какая причина...

Димка Михайлов

Это у нас от природы. С этим ничего сделать нельзя и это будет до конца истории человечества.)))

Df
Dfbnmmmm

пинком под сраку и вещи с балкона, вот и все проделки за измену, даже бы не пожалел

Байрам

а кто нянькой будет если всех убить

Катюша

Писец конечно вопрос. Тут далеко не мужики эгоисты так то. Вот вы представьте просто на секунду, что кто то поимел вашего любимого человека. Какие чувства внутри?