Юлия Бобрышева

Сведения о бенефициарных владельцах.

Банк прислал запрос о предоставлении информации о бенефициарных владельцах, но их нет, предприятие АНО-автономная некоммерческая организация, и по Уставу их просто не может быть. Как должен выглядеть ответ банку, с содержанием пояснения туго, не могу сформулировать, помогите, пожалуйста.

Вообще предприятие не осуществляет деятельности, и как бы запущенное, никаких документов толком по нему нет, есть решение о назначении художественного руководителя, и вроде от его лица должны быть пояснительная о бенефициарных владельцах.

Светлана Макарова

как есть так и пишите.

Михаил Дорохин

А кто имеет право действовать от имени АНО?