Mirlan Koshokov

Если на теле девушки есть тату - значит она личность, ей тесно в домостроевских рамках? которые ей отвели пуританствующие

....пуританствующие самодуры!
Дряблая кожа искажает рисунок тату. Такая искажённая татуировка уже не украшает тело, а наоборот. Всему своё время. В мудром возрасте демонстрировать глупости молодости не комильфо... .

Ga
Galka

Вот это тату? Выглядит вульгарно, извините, как у шлюхи . Все хорошо в меру, и татуировка может быть прекрасной, но не такая .

Жаннулька Анисимова

не понимаю "модниц":
как тату, так одну и на всю жизнь,
как платье, так под каждый случай новое 🙂
не проще боди артом заняться, нарисовала, полюбовалась, смыла 🙂

Milena

Она Себя пометила

Сергей Сорокин

Значит она ТП

Сергей Спиридонов

А че у нее с жопой ?

Алексей Зайцев

как стремно. . рисунок некрасивый, набито ужасно (это даже я вижу, хотя не понимаю в этом ничего) . еще и растяжки пыталась этим закрыть. . что же вы девочки делаете..

Га
Галина

Эта дурость дело тем не менее каждой дуры. Это кк говорится- ноу комментс.

Ирина Шарова

Здесь как раз, наоборот. Татуировкой прикрыты увечия
Тату делалась не для украшения тела

Ириша Зяблицкая

Лохушка с татушками.