Ирина С

Компютер во время роботы запищал и виключился, и больше не включается (вообще не реагурует на включение)

Была проьлема с материнской платой -проблема била в том что он при включении у него работали куллера а компютер не загружался. вообщем здал мастеру он поставил диагнос что накрилась мамка. и вот я её поменял всё было нормально целий вечер его тестил давал макс нагрузки. но на следующий день во время роботы на нём он издал несколько писков (пощитать не успел) незнал что по пискам можно узнать в чём причина, и посли етого он не включается вообще. Блок питания новий ещё и года нет (чифтек) короче я в замешательстве что мне делать, может мне не правильно диагностику сделали и материнка у меня нормальная была, а я зря купил новую!

Элмира Нурбай Кызы

Вынимите оперативку и видеокарту отсоедените винт. И попробуйте включить. Дальше если запустится ставим оперативу если врубается дальше видеокарту и там находим виновника. Если же сразу не врубается проверяйте бп. Хотя я думаю он запустится а причина будет в оперативке или больше всего в видеокарте.

Gog

Да (

Андрей Коротаев

Не стоит исключать проблемы с блоком питания, после замены некоторых частей она имеет привычку сгорать, поскольку не рассчитаны устройства для работы в некоторых комплектациях

Екатерина

Отнеси обратно мастеру, пусть исправляет. Гарантию на ремонт не кто не отменял... а вообще меть детали аккуратно, они и подменить могут на херню...