Дмитрий Шашков

что это за проц intel inside и есть ли в нем видео память и вобшем какие его св-ва

пойдут ли такие игры как с этим процом
метро 2033

гта 4

без видяхи

Алексей

Пометка "Intel Inside" указывает лишь, что внутри системника установлен процессор от Intel. Это не название модели.

Настя Симонова

нет не пойдут такие игры
нужно отдельное видеокарта

Владимир Колесникович

"есть ли в нем видео память" - не память, а встроенное видео, обычно есть, но оно слабое. В нормальные игры, на таком не играют.