Светлана Заикина

Расскажите мне про педикюр.

Девушки, расскажите, пожалуйста, про педикюр. Как его делать? Если идти в салон - то на какой лучше записаться? Чем пользоваться дома?

Стас Климов

В салоне вы поговорите с мастером, она вам сама подскажет, какой лучше педикюр сделать для вашего состояния ног.
А дома, лично я перестала пользоваться пемзой, т. к. слишком сильно травмирует кожу. Делаю пилками насухую, очень хорошо получается. И пользуюсь крем-пенкой Glatte 5%, тоже хорошее средство. От него натоптыши не образуются, потому что ножка всегда хорошо увлажненная.

Светлана Кочнева

вы можете очень подробно почитать в интеренете, что за процедура как проходит и прочие нюансы, чтоб далеко не ходить есть сайт биокрасота. ру, пользуйтесь читайте узнавайте)

Ан
Анна

Комбинированный . А к кому обратиться, поспрашивайте в своем окружении. Удачи!

Артем :)

Я думаю, что лучше комбинированный. Но лучше спросить у мастера в салоне - какой лучше будет именно в вашем случае.