Александра Азеева

С целью скинуть пару кило, перебрала свой рацион питания.. но

ноги и бёдра не хотят уменьшаться) ) причём лицо, тело худеет! что я делаю не так или какие упражнения изменить?

Константинова Светлана

махи тебе в помощь))

Александр Белавин

Просто возьми рюкзак и в горы в пеший поход на 10 дней !

Р;
Рост ;-)

и не будут хотеть. женщина худеет сверху вниз. Бедра худеют в самую последнюю очередь. Очень помогут силовые нагрузки с частыми повторами. Упражнения для бедер и штанга Вам в помощь. Только не максимальный вес сдуру сразу.