Ирраклий Андропников

Как Вы "очищаете" свой организм после долгих праздников ( вот эти 4 дня)

Ольга Латушкина

Побольше свекльi и моркови и все очистится.

Екатерина

А я особо и не усердствовал. А всю ельцинскую херь за праздники не считаю. Вот 7 ноября был всем праздникам праздник !

Ирина Попова

Никак, ведь я, в отличие от остального биомусора, не загрязняю себя.

Сергей Кабачков

Посещаю туалет, когда организм требует.

Василий Беркут

Обычно не переедаю и не пью много, стараюсь быть умеренной. Но если ВДРУГ что, то возвращаюсь в обычное русло: питьевой режим (2-3 литра в день) , кефир домашний малой жирности, регулярно масло льна в капсулах, здоровый сон и прогулки на свежем воздухе. Раздельное здоровое питание, зарядка.

Мр
Мришк

на праздники не едим все подряд и много... и очищаться не нужно... и самочувствие хорошее))