Lusilda Yudashkina

вальгусная постановка стопы

Подскажите права ли я и как мамочку уговорить обратиться к врачу, и чем грозит сей не дуг, ребенку год, сам не ходит
img

Сергей

обязательно носить спец обувь, пока не поздно, к врачу ортопеду! в таком возрасте легко все исправить, скажите, что над ним будут смеяться дети в садике и в школе, специфическая походка будет. НЕужели матери все равно?

Та
Татьяна

Ходить будет, но подберите правильную обувь, чтобы был жесткий задник и жесткий мыс, и спереди застежки, чтобы плотнее фиксировать ножку.