Любоня

Столкнулся в яндекс-словарях с примером из Л. Толстого.

Столкнулся в яндекс-словарях с примером из Л. Толстого "Она кричала неистовым, голосом бессмысленные или ужасные слова. " Запятая здесь это опечатка?

Александра Леонтьева

Такая постановка запятой выдает современную руку. Так пишут безграмотные подростки. Им ничего не стоит отделить запятой подлежащее от сказуемого или поставить ее в любое другое абсолютно произвольное место.
Между Яндекс-словарем и академическим изданием Толстого есть неизбежное звено - технический работник, наборщик текста. Вот ему, наверное, и спасибо.

Кирилл Романчук

Скорее всего да

Юляшка

В чьих словарях? Не богоданных же, а кем-то и с кого-то.. .
А Толстой виноваттттт