Дарья Гахария

Патриарх Кирилл заботится о благополучии россиян?..

Ольга Полищук

да. он травит русню табаком

Ми
Мира

по его наручным часам это заметно

Юлия Щербакова

его собственное благополучие как то ближе его телу.. . :)))

Nastena

А кто вообще из священников заботится в любой стране? Почему вопрос только все про Кирилла?

Оляля Bd.d/s

Денно и нощщно.

Сергей Лобанов

Не смешите. Да это же продажная сволочь. Иуда в рясе. Он заботится о своём благосостоянии и власти. На остальное ему наплевать.

Вера Завадская

кажется он даже о своих священников не заботится, например если сравнить приход в Москве и в нашем приходе небо и земля разница, у нас пожертвование мало что возьмешь от пенсионеров, самим не жизнь не хватает, вот помочь бы таким бедным приходам

Сержик Викторов

Это смердящий Пёс, и не заботится он не о ком, как о себе родном.

Любоня

он заботится о благополучии собственного счета в банке, и юолжность главы ЗАО "РПЦ", это всего лишь работа

Сергей Романов

Индивидуальное Благо-получие. Обретает каждый сам своими делами.
А вот о Благополучии свяшенства= заботится невежество. Живушее во мраке умственной слепоты.
невежда- старается спрятать деньги от радлоговой инспекции.
А Для церкви несут добровольно. В чем логика?
Ведь за счет налогов идет расцвет страны.
А свяшенство для себя создало благо. В этой жизни А другим обешает Благо- только после смерти человека. Стоит ли за ложь платить деньги?
На Украине война- Помогло ли деньгами свяшенство Ополченцам? Или встало на их защиту?