Алексей Рогожин

Вы бы смогли зарегистрировать брак с человеком безработным, бездомным, безденежным, только честно?

Елена Бедарева

не могу точно ответить. Потому что и да и нет, от человека зависит) Если это безнадежный лентяй, который ничего в жизни не хочет - то нет. А если у него обстоятельства так сложились и видно, что человек хочет изменить свою жизнь - да)

Ев
Евгений

да... фиктивный

Пл
Плохой

Брак - это атавизм.

Salidin Kurmanaliev

Не рискнула бы. Слишком много "без"

Ирина Сапа

Я и с работным, домным и денежным подумаю-то..

Димитрий Бобров

Мне б в глаза его посмотреть.. только потом ответ дать

Шурик Каримов

Зачем тебе это?

Елена Иванова

да не претендую я, не претендую!
Ирин, всё хорошо. Николай твой
Я лишь выпью за Ваше счастье на свадьбе