Al"mira Sakieva

Были ли ты свидетелем какого-нибудь сверхъестественного явления?

Денис Зайцев

Да, представь, мне когда-то в пачке семечек 200 грн попалось!

Надежда Родионова

подозреваемым был

Собит

да была! да и я сама хорошо! вижу будущее и духов

Де
Денис

Да была!

Андрей Галкин

Да. Но это уже мое личное дело!

Натали Фёфoрова

Да, довольно много раз.

Виктор Карена

Да. Когда родился сын, в родилке лежало 18 новорожденных - и все мальчики!

Евгения Бойченко

Да, я видела три светящиеся большие, как трубы. Они висели поодаль над парком ( смотрела с окна, зимой, темно было) . Через время посмотрела - опять висят. Я думала наутро весь город будет об этом говорить, но нет.

Галина Кузина

ночью полно свидетельств у каждого человека

Кирилл Перелыгин

да когда на одной стороне дороги дождь шёл а на другой нет

Василий Беркут

Был свидетелем свидетелей Иеговы.

Сергей Васильев

я ж тебе пиздела недавно метеориты видела днём два дня подряд, прям звёздопад какой то был.

Денис

Не бывает сверхъестественного бывает сверхневежество. Когда невѣдают и считают чьто то вполне естественное за сумасшедший бред.