Александер Шевцов

Какие фразы Зигмунда Фрейда вам нравятся ?)

мне вот эта интересна " Мы не случайно встречаем людей в своей жизни, а именно тех кто уже есть в нашем подсознании "

Георгий Дымов

Когда дело доходит до самооправдания, здесь мы все гении.
Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира.

Дима Тишкин

все в человеке ( хорошее, плохое) идет из детства!

Ев
Евгений

Их мало для меня, на самом деле. Но один момент о религиях понравился (дословно не найду) , хотя позже другие высказывания противоречивые были.

Са
Савченко

"У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от неё отказаться. Мне очень жаль, но в этом я самым серьёзным образом расхожусь с вами во мнениях".