Ольга Синенко

войска какой страны последними покинули советскую территорию в ходе иностранной интервенции?

1.Германия
2.Япония

3.Англия

4.Франция

Vladimir Molchanov

Только ЯПОНЦЫ оставались на дальнем востоке до конца 1922 года но, и они не были готовы предоставлять белым какую нибудь значительную военную помощь и были эвакуированы после переговоров с представителями марионеточной Дальневосточной республики.