Er Er

как назывались формирование для заготовки съестных припасов в деревне?

как назывались формирование для заготовки съестных припасов в деревне, создаваемые после прихода большевиков к власти и состоявшие в основном из рабочих
1.фракции 2.комбеды 3.продотряды 4.советы

Толик Грибенников

Вы что, спите на уроках, а потом ленитесь просто открыть учебник истории?
Продотряды они назывались. А их действия регламентировались продразвёрсткой.