Ольга Беляева

Как рождается... нетерпение?

Олег Землянский

когда превалирует желание или страсть

Александр Новиков

доолгим терпением)

Юл
Юля

от нелюбви к ближнему

Ал
Альберт

в физиологии - от слабого кишечника)) )
в психологии - от слабой силы воли)

Андрей Паршин

от излишков жидкости

Га
Галина

Например, в погоне за красотой девушки чувствуют нетерпимость. У вас это запрограммировано. Также, если сели на диету.

Николай Чернов

Понятие "нетерпения" - некорректное !
То самое "нетерпение" является противополжностью терпения, но вообще - это отсутствие терпения.
Такой вывод можно сделать прочит притчу про Альберта Энштейна "Этого сиудента звали Альберт Энштейн" . А вообще отсутствие терпения либо прирождённо, либо после нервного срыва .

Сергей Пируев

Рождается нетерпение подсознательным страхом

Игорь Швырлов

В очереди в привокзальный туалет.

Светик Новикова

наверно характером

Айжан Тыныбаева

Сразу после некого конфликта!