Антон Соболев

Помогите сделать реферат.

Реферат на 15 стр. Тема параметры дизонтогенеза. Типы нарушения пхического развития. Каким примерно должно быть оглавление, и что там может быть?

Елена Царёва

Вы на психиатра учитесь? Если Вам тут напишут реферат, один-другой, то что Вам делать в профессии? Так и будете на Ответах спрашивать что ответить каждому пациенту?

Анастасия Колупанова

могу помочь, но платно