Вадим Чугин

районная олимпиада по истории 10 класс какой материал нужно знать для участия в районной олимпиаде по истории 10 класс

К Е

Историю всегда переписывают новые поколения политиков, пришедшие к власти. Бери материалы по истории тока из современных источников - учебник истории, Российские подконтрольные властям СМИ, программы ТВ с продажными властям журналистами, это те, кто известен хорошо и постоянно маячит на экране ТВ, нахваливают текущую политику Путина и ругают Запад. С сайтов президента Путина, Медведевского видеоблога. Если на олимпиаде твои ответы будут отклоняться от заявленного взгляда на факты истории и их толкования, ты не только не победишь на олимпиаде, но и попадёшь в немилость. Ваще надо в ответах почаще произносить, ссылаться на Путина, хорошо бы цитировать по памяти дословно. Это тебе поможет сделать карьеру. Уровень развития интеллекта в таком случае теряет всякий смысл и даже знания. Ваше, надеяться на талант, на образованность, если он у тебя это есть, бессмысленно, об этом сама история тебе говорит.