Наталья

что для вас важней комп или фотокамера

Дмитрий Иванов

Мне нужен и компьютер и фотокамера. А вопрос Ваш очень похож на: "А кого Вы больше любите, папу или маму? "

Rinat Т

Важнее всего здоровье. А будет здоровье, будут и деньги. А на них можно купить и комп и фотокамеру и даже объектив в придачу.

Ирина

да всё важно. . .
три компа.. . и два планшета. .
три фотика и две видеокамеры)))

Нинок

Важнее всего утром проснуться в хорошим настроением, и вечером засыпать с мыслью, что день удался...

Ася

Что важнее, фотопленка или проявитель?

Александр Кузнецов

С учетом того, что практически никто из здесь присутствующих фотографировать не умеет даже в общих чертах, а большинство и не пытается, но кнопки компьютерной клавиатуры для ответов на тему фото все усердно нажимают, вполне можно дать ответ за все фотоответы: однозначно, компьютер. Фотоаппарат фотответчику вообще не нужен.

Екатерина Власова

Хорошие наушники

Татьяна Русанова

Важней всего погода в доме.

Ирина Никитина

Стал выбор: захотел фотоаппарат, но за такие деньги хорошего фотика можно хороший компьютер - ноутбук купить)) ) Хаха ха))) ) Бери фотик) . А комп всё равно потом прижмёт и купишь по любому. А Фотоаппарат не с такой охотой возмёшь, не "прижмёт"))))).