Валентина Пыко

Водительское удостоверение, что это?

Сегодня товарищ сказал, что у меня нету водительского удостоверения. Обосновал это тем, что у меня только 2 категории (А1-125 куб. мотоциклы и АМ-49 куб). Сказал, что это не есть удостоверение. Удостоверение по его мнению, это когда есть категория В или С.
Вопрос, он прав? Как это не считается удостоверением?

Игорь Пашковский

Водительское удостоверение это ПРАВА! Как можно это не знать; ) Твой друг наверное имел в ввиду, что это не серьёзно, так как водить мотоциклы проще чем легковые и грузовые автомобили

Махбуза Матраимова

это право ездить на определённом виде транспорта, у меня были открыты все категории, при замене прав меня лишили права ездить с прицепом, я может и не буду ездить с прицепом, но мне обидно

Евгений

а чё на твоем написанно так оно и называется
если написано "бумажка для управления матацикла"

значит друган прав