Светик Коврова-Степанова

Могло бы произойти в Донецке или Луганске то, что случилось 2 мая в Одессе? Почему такое случилось именно в Одессе?

Татьяна Архипцева

Это спланированная правокация Спецслужб УКРАИНЫ.. Потеря ОДЕССЫ.. потеря Черноморского флота УКРАИНЫ в целом..

Eвгения Сердюк

На месте Одессы мог оказаться любой город Украины, в Харькове тоже почти такое же было, только там правосеки сначала избили до полусмерти антифашистов и полуживых сдали в милицию, милиция передала антифашистов в СБУ,
сотни антифашистов Харькова до сих пор томятся в застенках СБУ.
В Одессе же правосеки просто загнали одесситов в Дом профсоюзов,
подожгли здание и уничтожили находящихся там людей,
тех кто выпрыгивал из окон, правосеки-бандеровцы расстреливали и добивали палками.

Ал
Александр

Куча быдла решила пойти против еще большей кучи другого быдла. За то и поплатилась. Ей кстати помогали некие молодцы в красных повязках и с пистолетами.

Алексей Кутьев

У Крыма на референдуме был сложный выбор… между европейскими ценностями и здравым смыслом. Сторонники европейских ценностей признали здравый смысл нелигитимным, 2/3 Бессарабии Сталин и Гитлер отдали Украине но если и Буковина пожелает воссоединение с Молдовой, отмена пакта Рибентроп-Молотов.... то и они станут сепаратисты… . «убивай молдован. и евреев такой призыв был у Железной Гвардии маршала Антонеску и более 500 тысяч бессарабских евреев и молдаван были уничтожены освободителями «Rumaniа Mare» и королями Гугенцолер ---Европа это демократия» было ведь Буковина часть Молдовы, это родина "Хава нагива"... ПОЧЕМУ СЕЙЧАС
МОЛЧАТ О ПАКТЕ РИБЕНТРОП-МОЛОТОВ, ЧТО 2/3 МОЛДОВА это часть Украины… . Что сейчас в Молдове хотят уничтожить Государственность превратить в придаток Румынии… . Слава Украине и Румынии!
Уничтожить Молдову ведь в этой «обрусевшей Бессарабии» жиды и
кацапы-москали… во славу Антонеску и Бандера…