Рустам Халиуллин

Воровство и корупция не всегда приносит добро Росийским чиновникам а инногда и вредит Как Вы считатет ?

Вот папашка нажился а гос службе имеет кучу бабала сделал свое сына

заместитель председателя правления Внешэкономбанка. Недвига в Эмиратах куча бабла в забугорных банках. Ну и случилось так что косвенно из за этого наворованног богатсва и погиб он.

В ОАЭ трагически
погиб заместитель председателя правления Внешэкономбанка Александр Иванов

Иванову было 37 лет. Он родился в Москве,
окончил Московский государственный институт международных отношений и Финансовую
академию при правительстве по специальности «Мировая экономика» . С 2002 по 2006
год работал в ВТБ. Затем перешел во Внешэкономбанк, где начинал заместителем
директора департамента, а в 2012 году был назначен заместителем председателя
правления. В должности зампреда курировал в том числе вопросы поддержки экспорта
и привлечения финансирования на долговом рынке.

Санек Соколов

имей уважение к человеческому горю

Кирилл Faust

А несколько лет назад он насмерть сбил старушку и ему ничего не было за это. Бог всё видит.

Tohir

Коррупция в россии это экономика..

Александра

Бабло не вредит, не надейтесь на то, что у них рожа треснет, и промысел (в виде наказания свыше) , не для них, у них же у всех, начиная от первого, индульгенция от партии!!!