Елена Бондарева

Cын главы администрации президента Сергея Иванова погиб ???

В 2005 году Александр Иванов оказался в центре громкого скандала. Вечером 20 мая он на своей машине сбил насмерть 68-летнюю пенсионерку. В частности, куда-то пропал мужчина, который, как утверждали родственники погибшей, видел, что она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Также бесследно исчезла и одна из двух машин "скорой помощи", которые приехали на место аварии. Ее врачи определили, что у погибшей пенсионерки был сломан позвоночник в двух местах. Тем не менее дело было закрыто за отсутствием состава преступления. В ноябре 2005 года московская милиция официально заявила о прекращении :а теперь эта гнида умерла... не делай зла - вернётся бумерангом

Baсилий

Так бывает когда живешь паразитом на теле других..

Татьяна Косачева

удивляюсь вам, человек погиб, а вы из этого делаете чёрт знает что.

Александр Бисяев

всем все вернётся, а ты, как думал

Елена Носикова

Не знаю, но это прискорбно.

Луназада Абдразакова

Что, методичка новая пришла?

Ирина Гришина

в новостях пока ничего нет такого. откуда эти сведения у вас.

На
Надюшка

а я откуда знаю? я с ним не знаком.

Дима Пирский

Да говорят утонул. Тока конечно у кбитой им бабушке это не имело отношения

Бекматов

Помер так помер. Главное, что бы мы были здоровы..

Евгений Добрынин

За все приходится платить, в том числе и за сбитую насмерть пенсионерку, уголовное дело по факту ДПТ со смертельным исходом было закрыто....