Игорь Руссков

Где теплее в конце марта - ОАЭ или Египет?

Сашуля

Египет

Светлана Роц

Примерно одинаково.

Наталия Пучинина

плюс-минус одинаково. Среднемесячные температуры в марте: в Хургаде +22...+28, в Шарм-Эль-Шейхе +24...+26, в Дубаи +24.
..+29

Милена Азатян

где больше нравится потому что примерно одинакавая 1-2 град разная

Алексей Сидоров

Эмираты - лучший сезон в марте и теплее Египта
В Египте апрель хорош, март - переходный период

Вера Яковлева

Примерно одинаково.

Ozod Matkarimov

в египте

Наталья Дмитриева

Одинаково, а вот более сухой воздух, уровень страны, да и самого отдыха будет гораздо выше в Эмиратах - это 100 %. Да и политическая ситуация в Эмиратах стабильнее в сотни раз. Если надумаете ОАЭ - смотрите здеь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мне очень помог ресурс. А еще рекомендую Султанат Оман - сказка вообще. Удачи!

Дмитрий

В ОАЭ всегда теплее, чем в Египте.

Татьяна Семенец

эмираты дороже египта