Анютик Куцебенкова

Что ждет в 2015 году девушку Козерог-Петух? Каким он будет?

Мария Фомичёва

Это девушка с сильным характером, бескомпромиссная, увлечённая, привлекательная внешне. .

Для того чтобы год Синей Овцы/Деревянной Козы стал успешным и благодатным Петуху-Козерогу (женщине, девушке) ,
для представителей этого восточного знака гороскопа, необходимо тренировать свою терпимость, несколько менять свое
отношения к окружающим в коллективе и близким людям. www.worldluxrealty.com/node/3006

Юлия Гененрайх

Если девукшка козерог-петух, то ничего хорошего из этого не выйдет...)))