Elena Karpenko

я могу обратится в судебные органы из-за того что было у меня высокое давление из-за конфликта с руководстовом

И5
Ирина 5

А зачем Вам конфликты на работе?

Игорь Иванов

Вы можете обратиться в медучреждение

Андрей Попов

А Вы сможете доказать зависимость повышения давления у Вас от конфликта с начальством? Мне кажется этого не смогут даже медики.

Татьяна Шипунова

Не, только в случае диареи, продолжительностью не менее 3 суток подряд

Роман Анисимов

Можете. С иском к давлению. Третье лицо - температура.