Ко
Константин

привет всем. есть реальные мужики, которые живут больше 2 лет в браке с женщиной львом? спасибо!!!

Оксана Максименко

женщины-львицы все разные, обобщать не стоит.. . надо смотреть конкретный гороскоп с конкретными расположениями планет, чтобы сделать вывод о характере...

Анна Макарова

Женщину-Льва любой Мужчина-Лев может укротить.. . Без разницы какого он знака.. .
Сколько угодно таких.. . Но вот Львята это ...

Юлия Лысенко

НЕ ЗАВИДУЮ Я ЭТИМ МЧ. ЛЬВИЦЫ МОГУТ ЗАГРЫЗТЬ)))

ОК
Олег Косулин

Самому интересно, ну очень тяжёлый характер у Львиц, на большого любителя-мазохиста 🙂

Лиза Иванова

я львица. В начале ноября будет у нас 3 мес. только, летом поженились . Но молчать не нужно львам-женщинам. Спуска не даю, держу мужа в тонусе

Вася

Я 10 в браке со львицей. . Я рыба.