Даниил Ревякин

имеет ли право работадатель требовать плату за оформление трудового договора?

Имеет ли работодатель просить плату за подписание тр. договора?

Илья Александров

Это Вы старый анекдот вспомнили, времён 90-х? Вольный пересказ. Встречаются 2 работодателя за рюмкой чая, слушай подскажи, что делать от работников избавиться не могу, зарплату не плачу, всё равно ходят! А ты попробуй плату за вход брать!

Александр Чупятов

Нет, конечно. И зачем вы скрываете название этой конторы?
Напишите его сюда и на antijob.net

чтоб неповадно было

Вячеслав Андреев

нет конечно, может им еще за вход на работу платить