Ирина Сурыгина

Подскажите название песни на итальянском из фильма Солнечный удар Михалкова..

Добрый день!

Подскажите название песни на итальянском языке из кинофильма Солнечный Удар Никиты Михалкова.

Светлана Королькова

если помните какую то фразу из песни можно попробовать по тексту поискать, я фильм не смотрела, но итальянский знаю. если фразу вспомните (хотя бы русской транскрипцией) , по тексту поищу