Данил

странные показания водосчетчиков

5 дней назад поставили водосчетчиков .на холодную цифры-99999.на горячую -00001. не могу понять это нормально и как такое может быть?

на обоих счетчиках были нули 5 дней назад и такая разница сейчас . я это имела ввиду.

Любовь Чапурина

из некоторой доли вредности . именуемой дотошностью. можно позвонить в фирму. которая устанавливала и строгим голосом выспросив. кто с вами говорит. попросить или прислать чела или заверить вас . что все нормально.

Даха

Тебе должны были их выставить нормально. Они же записывают показания и номера счётчиков. Позвони тем, кто ставил, они тебе объяснят, а то потом совсем запутаешься.

Ксёна Кошка

не имеет значения начальное число. главное разница между последним показанием и предыдущим

Дм
Дмитрий

Просто не обнулили водомер на холодную воду. Главное- разница между показаниями.

Константин Чернышев

Это все нормально вы пишите что было на счетчика и сколько кубов потратили . На первом вы начинаете считать от 99999 а на втором от 00001. Так что не волнуйтесь