Марина Музыка

Что делать когда ребёнок бьётся в истерике? Он сытый, памперс поменян, но всё равно визжит без конца, что делать?

титю давать нельзя я аминазин с галоперидолом принимаю!

Гульнара Хабирова

У НАС ЧЕТВЕРО! ЕСЛИ СИЛЬНО БЫВАЛО ПЛАКАЛИ ТО МЫ :ПРОВЕРЯЛИ НА ТЕМПЕРАТУРУ, ЕСЛИ ОНА ВЫШЕ 37,ТО ДАВАЛИ НУРОФЕН, ТАКЖЕ ОБРАЩАЛИ НА ТО, КОГДА БЫЛ СТУЛ И КАКОЙ, ЕСЛИ ЕГО ДАВНО НЕ БЫЛО ПОМОГАЛИ ПРОКАКАТЬСЯ, ЕСЛИ ОН ЗЕЛЕНЫЙ ДАВАЛИ 3 РАЗА ВДЕНЬ ВОДИЧКУ С БОБОТИКОМ, ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, НАДО ИДТИ НА СЕРЬЕЗНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ !

Тома Гроздова

Я не верю? что дети плачут просто так. Раз плачет, значит что-то болит и очень болит!
У нашей 17 летней продавщицы новорожденный сын орал как резанный несколько месяцев. Родственники понасоветовали - ой.. . он у тебя просто крикливый, избалованный -на ручки просится и т. п. Тоже "лечили" игнором.. . а в 9 месяцев малышу поставили диагноз - ДЦП. Оказывается, у малыша зашкаливало внутричерепное давление.. . что и вызвал практический паралич. без слез не посмотришь.. . родился на свет здоровым.. . нормальный невропатолог вылечил бы его. Но вот так.

Еще один пример - мой племянник тоже внезапно стал крикливым, невестка заметила, что он когда плачет, к маминой руке ухом поворачивается.. . нажали за мочкой и он так взвизгнул! Оказалось воспаление среднего уха.

С детьми как бабушки говорят, глаз да глаз! Надоедайте педиатру, озвучите все симптомы и жалобы.. . пусть внимательно изучит уши, наличие грыжы, измерит внутричерепное давление.. . Колики есть у всех, их легко определить- ножками дрыгают детки при коликах. Важно другое исключать.

Петр Петров

Что-то болит ребенка, потому он плачет

Инесса Редькина

Я вот тоже согласна, главное исключить что-то более опасное чем животик. Тоже знаю много случаев высокого внутренне черепного давления, не слышала правда, что от этого ставят диагноз ДЦП, но к невропатологу первым делом нужно сходить!

Дмитрий

сиську дать и врачу показать

Александр Луковенков

Может колики... возраст какой? от колик Эспумизан

Дмитрий Гужва

сколько ребёнку? моей помогал только игнор. уйдёшь на кухню книжку читать, сканворды разгадывать, ей скажешь - успокоишься, приходи, чая с конфетками попьём. приходит минут через 5-7.

В.
Валентин ...

у него живот болит, может ножки. Такое часто у детей бывает

David Region

пройти обследование у врачей, если здоровье хорошее, то только спокойствие и достаточный сон нормализуют поведение ребенка.