Ан
Анюта

Смогли бы Вы жить в квартире без перегородок? одна большая комната...

я не имею ввиду квартиру-СТУДИЯ.... именно квартира где спец. сносят перегородки и делают одно БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО.. Почему нет?

Айдай

нет. это не квартира а коробка

Антоха

Одна - да. А с мужем и двумя детьми - нет).

Александр Харитонов

Хочется иногда уединиться и закрыть дверь! думаю, что в "кухне" спать не очень полезно! А в целом - неуютно! Мое мнение!

Ilo

если без детей.. . одна или только с мужем, то да можно жить.

Елена Поселягина

На одного человека, даже без мужа. Потому что иногда его на северный полюс охота выслать, не говоря уж о детях. А так-мне одной, и чтобы не готовить много-иначе запахи в спальне будут все равно.

Ве
Вера

Классно! Но спальня и детская всё таки должны быть отгорожены.

Олька Амелина

нет.... мне нужно своё личное пространство....

Катерина Зинченко

Мне иногда когда я зла или сонна хочется просто снести дверь или стену но я не подоваю виду: -)

Лиза Иванова

Нет, не смогла бы. У меня должно быть мое, . личное пространство.

Иван Цибров

Так раньше в России все деревенские дома строили печка одна комната в доме . Жили не по одному а человек 10 всей семьей

Ярослав Данилюк

меня даже в фильмах такие квартиры раздражают, дискомфорт ощущаю. Гектары, а по ним блуждает человечек. Давит.

Татьяна ***

Мы как то на отдыхе сняли комнату с кухней, туалетом. Отдельно только туалет. Комната большущая. Я готовлю, ребенок смотрит телевизор... Муж поставил стул между туалетом и комнатой в маленьком закутке, чтоб побыть одному с тишине.) ) Я еще смеялась, чтобы он делал, если бы постоянно в таких условиях жил.))

Настёнка Милая

Только для свиданий хороши эти студии. По любому захочется разойтись по разным углам, если не один живешь. Про кухню вообще молчу, только греть полуфабрикаты в микроволновке, по другому все провоняет насквозь, даже когда кухня отдельно и вытяжка работает, дверь не прикроешь по квартире запах расползается. Даже Хрущев до такой гадости не додумался.

Ерег@ Dеgтяреv

У меня небольшая квартира студия) Туалет отдельно. Других перегородок нет. Даже ванная в гостиной. Зимой тепло.
Рыбу не пожаришь (из-за запаха)

А в остальном - все отлично. Больше порядка на кухне, когда кухня в гостиной)

Сергей Васильев

Особенно в условиях Севера лютой зимой. Сколько стоит (денег, сил, времени) отопить подобное, очистить от последствий приготовления пищи, навести порядок?

Ульяна Богданова

Там наверняка спальня есть, не спать же на диване посреди комнаты? Мне спальня нужна, пусть маленькая но отдельная от всех и вся.

Виталий Котусов

Нет... мне не уютно в таких квартирах...

Hадежда Рысенкова

с мужем вдвоем да, и без гостей с ночевкой.

Дмитрий Алябьев

ТОЛЬКО для развлечений, а уютная квартира для жизни рядом- на одном этаже.

Люба Griceнко

а мне нравятся такие квартиры, необычные я их считаю, но конечно лучше когда для детей отдельная комната

Татьяна Попова

Красиво, но для меня нет уюта.

Анька Лушина

в принципе нравится, когда кухня, столовая и зал объединены.. . Но спальня должна быть отдельной и еще рабочий кабинет.. . Это если на двоих с мужем. А если еще и дети, то им тоже по отдельной комнате...

Антон Савоськин

Нет, мне неуютно. Не люблю даже, когда кухню оъединяют с гостиной. Каждая комната должна нести свою функциональную нагрузку.

Кристина Петросян

если выбора нет, то пришлось бы. но мне такое совсем не нравится

Денис

нет, это не для семьи. и вообще, я не люблю большие пространства, мне больше нравятся уютные комнатки. и чтоб у каждого своя.

Виктор Пашин

вдвоем с мужем - да

Артём Рудковский

Тогда детям придется покупать по такой же квартире 🙂

Dasha Maslikova

Один - да.