Анвар Бикмухамедов

Ребят попугай сел ,,на корточки, , так и сидит в клетке около своей игрушки, упёрся в угол клетки и спит вроде...

что с ним, днём он обычно летает по клетке орёт, а тут

и понос у него...

Jo
Jonni

Снижение активности и понос - первые признаки инфекции. Вам конечно же нужно проконсультироваться с врачом-орнитологом. По Москве очень рекомендую Щугарева Максима Андреевича, работает во многих клиниках, сестра с жако была у него на приеме в МедВете. Он иногда и на дом выезжает. +74959894847 - здесь можете уточнить по записи на прием.

Евгений Кудряшов

Скажите, что он ел, как вел себя до этого?

Ольга Логодо

может грустит, скучно ему, подружки нет, просто накатила депрессия

Светлана Орлова

А теперь понял, что мотать ему по жизненно....

Яна Олейник

может надоело ему летать?
А лучше обратитесь к ветеринару

Андрей Мальцев

Может быть заскучал, Лучше всего к ветеринару.

Анна

К ветеринару! Здесь вам точно не помогут!

Екатерина Максимова

К врачу однозначно и не кого не слушать. В крайнем случае пишите в раздел болезни и лечение на mybirds.ru,
То, что вы описываете, крайне плохие симптомы. Пока будете искать чудодейственные эликсиры, птенец умрет. Птица уже не может сидеть на лапах, понос может говорить об отправлении или острой инфекции.