Рома Изотов

Ваши отзывы о корме для собак " Трапеза" и "Оскар" .

Выбираем для крупных собак и для повышенной активности. Нравятся ли вам эти корма? А вашим питомцам?

Анастасия Акубардия

Оба корма - гадость эконом-класса. Не стоит покупать дешевые корма, пользы от них - ноль, с таким же успехом можно опилками кормить. Купите Про План, Акану, Ориджен, Эуканубу.

Алексей Батькович

С пивом покатит

Лена Холодкова

Покупали собаке корм "Оскар" ей не понравилось. Но попробуйте может вашей понравится

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я бы не стала кормить свою собаку этими кормами. Нигде не нашла подробного описания состава, и цена подозрительно низкая. Для меня эти корма на уровне "Чаппи" и "Педигри".

Гульчачак

не знаю такого

Алёна

из-за дешевых кормов вы минимум заработаете цейроз печени у бедняги и кучу гемороя для себя

Ви
Виталя

Из дешевых кормов, продаваемых в нашей стране, мне известен только один действительно хороший продукт: это - консервы "Ем без проблем", представляющие собой растёртые в пасту боенные отходы без каких-либо сомнительных добавок. Они выпускаются в вариантах для собак и для кошек, мы держим кошек - прошлым летом таким кормом "для котят" подобранную девочку выкармливали вполне успешно. По качеству он не уступал дорогущим импортным аналогам лучших брендов, продают же его дешевле влажного Вискаса - но очень мало где: я его покупал в Наро-Фоминске, где его делают, за пределами этого города заказывал через интернет-магазины.
Но это - консервы, они всегда гораздо дороже, чем сухие корма. Что же касается дешевых сухих кормов, то их называют "туалетными наполнителями с запахом пищи". На самом деле всё еще гораздо хуже - корма содержат наркотические добавки с целью побудить животное глотать эту несъедобную гадость, и потом животное уже не может есть нормальную пищу.
Необходимо добавить, что и дешевизна этих кормов - обманчива: не содержа питательных веществ, они поглощаются в огромных количествах, так что те, кто покупает нормальные корма (например, Hill's), в итоге тратят на корм меньше - даже до того момента, когда питомцу в результате такого "кормления" потребуется дорогостоящее лечение, которое всё равно его не спасёт.